menu close
Vente de fonds de maison suite successions et divers
SH Enchères, Sophie Himbaut commissaire-priseur Vente de fonds de maison suite successions et divers benitier-en-porcelaine-christ
SH Enchères, Sophie Himbaut commissaire-priseur Vente de fonds de maison suite successions et divers buste-de-marie-antoinette-d-apres-felix-lecomte
SH Enchères, Sophie Himbaut commissaire-priseur Vente de fonds de maison suite successions et divers coffret-a-the-en-porcelaine-de-chine
SH Enchères, Sophie Himbaut commissaire-priseur Vente de fonds de maison suite successions et divers maison-charles-paire-d-appliques
SH Enchères, Sophie Himbaut commissaire-priseur Vente de fonds de maison suite successions et divers meissen-groupe-en-biscuit
SH Enchères, Sophie Himbaut commissaire-priseur Vente de fonds de maison suite successions et divers raya-sorkine-le-clown-lithographie
Mardi 23 avril 2019 à 14h

Vente de fonds de maison suite sucessions et divers.

Exposition le mardi 23/04 de 10h à 12h.

Voir le listing

Drouotlive.com
La SVV Sophie Himbaut est une maison de ventes aux enchères publiques spécialisée dans l’estimation et la vente d’objets d’art. Elle se concentre essentiellement sur l’organisation de ventes de prestige.
Sophie Himbaut souhaite assumer pleinement son rôle de conseil auprès de ses clients en développant une relation personnalisée notamment lors de la cession et de l’acquisition d’objets d’art. Notre expertise et notre savoir faire sont à votre service pour la réalisation de tous vos inventaires : succession, partage, donation, valeur d’assurance, fiscalité, vente. Nous vous accompagnons en toute confidentialité pour l’évaluation et les transactions de vos objets d’art.